ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ФОРМИРУЕТ ПОРТФЕЛЬ ЗАКАЗОВ НА 2019 ГОД

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ФОРМИРУЕТ ПОРТФЕЛЬ ЗАКАЗОВ НА 2019 ГОД

В ноябре Петербургский тракторный завод посетили представители из 20 регионов России и Республики Казахстан. Общее количество гостей 2-х Дней Клиента составило более 200 человек.

Заместитель директора по продажам Борис Филин отметил, что интерес к продукции Петербургского тракторного завода связан с двумя факторами. Во-первых, российские аграрии успешно закончили сезон: во многих регионах России сохраняется хорошая, по сравнению с прошлым годом, цена на зерно, есть положительная динамика по объёмам продаж зерновых.

"Всё это, безусловно, увеличило доходность сельхозтоваропроизводителей", - считает Борис Филин.

Во-вторых, «Кировцам» всё чаще стали доверять самые продвинутые агрокомпании.

"Переход от дорогостоящих иномарок к отечественным тракторам, начавшийся 3-4 года назад, сейчас набирает обороты", - подчеркнул заместитель директора по продажам.

Подтверждением этих слов стали результаты анкетирования гостей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество положительных отзывов о тракторах "Кировец" серий К-4 и К-7 увеличилось.

В завершении все участники получили сертификаты на скидку, которые можно реализовать до конца марта 2019 года.

Следующий визит делегаций из регионов и ближнего зарубежья запланирован на середину декабря 2018-го. Итогом этих встреч станет план производства на первый квартал 2019 года.


Все новости