КАК ВСЕГО ЗА 72 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ КУПИТЬ КИРОВЕЦ

КАК ВСЕГО ЗА 72 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ КУПИТЬ КИРОВЕЦ

С 1 февраля 2021 года вступило в силу новое ценовое соглашение между АО «Петербургский тракторный завод» и АО «РОСАГРОЛИЗИНГ». С этого момента российские аграрии имеют возможность приобрести трактор КИРОВЕЦ любой комплектации, используя самые выгодные условия федерального лизинга.

Документ включает в себя все комплектации сельскохозяйственных тракторов КИРОВЕЦ с отечественными и зарубежными двигателями мощностью от 250 до 430 л.с. Соответственно, это могут быть тракторы КИРОВЕЦ К-525, либо К-7М. Потребитель может усовершенствовать КИРОВЕЦ, заказав комплект для сдваивания колёс, механизм отбора мощности, системы навигации и цифрового мониторинга и другие опции. В этом году в каждую комплектацию добавлена комбинированная тормозная система (КТС). Ранее КТС предлагалась аграриям в качестве опции.

Уровень цен, зафиксированный в ценовом соглашении, соответствует прайс-листу Завода для поставки по Постановлению Правительства РФ №1432. В зависимости от места расположения лизингополучателя это может быть 10% или 15% скидка от коммерческого прайс-листа завода.

Руководителю хозяйства, который планирует покупку нового КИРОВЦА, необходимо определиться с мощностным диапазоном машины, её функционалом и, конечно же, ценой. За консультацией можно обратиться к дилеру Завода в своём регионе, специалистам компании «РОСАГРОЛИЗИНГ», а также на сайте Росагролизинг по данной ссылке

ДЛЯ СПРАВКИ

На данный момент самый минимальный ежемесячный платеж на сайте Росагролизинг на тракторы КИРОВЕЦ составляет от 72 340 рублей. Описание модели: Колесный сельскохозяйственный трактор марка "Кировец" тип К-5 вариант К-525 Премиум в комплектации: Двигатель ЯМЗ-53645, 250 л.с. КПП ПТЗ, 16/8, четырехрежимная, с гидравлическим силовым переключением передач и пневматическим переключением режимов. Ведущие мосты с блокировкой дифференциалов, подрессоренный передний мост. Аксиально-поршневой насос от 180 л/мин, электр. управление распределителем, 4 гидролинии, свободный слив и дренаж, EHR. Заднее навесное устройство кат. III по ГОСТ 10677-2001, мультилифт с ТСУ-3-К (крюк), с ТСУ-3-В (вилка). Шины 23,1R26 (КСК). Комбинированная тормозная система. / КП25108

Удачных покупок!


Все новости