"БрянскАгроТех" приняла участие в торжественной церемонии, посвященной подведению итогов работы АПК Смоленской области

"БрянскАгроТех" приняла участие в торжественной церемонии, посвященной подведению итогов работы АПК Смоленской области

Компания ООО "БрянскАгроТех" приняла участие в торжественной церемонии, посвященной подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за текущий год, проходившей 11 декабря 2018. На данном мероприятии ООО "БрянскАгроТех" оформило стенд с ознакомительными материалами и рекламной продукцией о деятельности АО "ПТЗ". Стенд посетил губернатор Смоленской области Островский А.В., где исполнительный директор Мельников А.И. рассказал о деятельности предприятий АО "ПТЗ" и ООО "БРЯНСКАГРОТЕХ" на территории Смоленской области.

Руководители Смоленской области выразили благодарность ООО "БрянскАгроТех" за оказываемую помощь в обслуживании, ремонте и снабжении запасными частями тракторов "КИРОВЕЦ" и высказали пожелание относительно создания сервисного филиала — для оперативного решения вопросов, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием техники "КИРОВЕЦ" на территории Смоленской области.

Также были высказаны пожелания относительно открытия учебного класса "КИРОВЕЦ" на территории Смоленской государственной сельскохозяйственной академии.


Все новости