БРЯНСКАГРОТЕХ на ХХХ Съезде Ассоциации фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов области

В общей продовольственной корзине страны фермерская продукция занимает 15%. Совместно хозяйствами населения и иными малыми предприятиями эта доля фактически составляет половину всего объёма производства. Поэтому ежегодно значительные средства направляются на дальнейшее развитие малого агробизнеса и улучшение качества жизни людей.

Например, с 2025 по 2027 год на развитие сельских территорий Калужской области будет направлено 2,4 млрд рублей. За счет этих средств планируется реализовать 5 масштабных проектов в Медыни, Малоярославце, Хвастовичах, Людинове и Юхнове, которые являются опорными пунктами для дальнейшего развития инфраструктуры сельских агломераций.

Поддержку развития намеченных проектов и сельского хозязяйства в целом, готова оказать наша компания совместно с ведущими производителями сельскохозяйственной и прицепной техники. На мероприятии работали наши сотрудники, налаживая контакты с представителями агробизнеса региона и консультируя их по выбору подходящей техники.


Все новости